滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源

本站公告:

您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标公示 >> 邹平县

邹平县西董街道办事处2017年农村公路网化工程


【信息时间: 2017/10/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

邹平县西董街道办事处2017年农村公路网化工程第四标段中标公示

项目名称

邹平县西董街道办事处2017年农村公路网化工程

项目编号

BZZPGC-2017-042

招标方式

公开招标

建设规模

中王村至朱家村共1条路,约3883.861米。

工程地址

邹平县西董街道办事处驻地

招标单位

邹平县西董街道办事处

联系人

崔宏勋

联系电话

13792297273

招标代理单位

 山东同力建设项目管理有限公司

联系人

曹彬

联系电话

13245437599

评委评分汇总表

单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

江西牧鑫建设工程有限公司

90.35

89.99

90.69

88.89

90.99

90.39

江西省群力建设有限公司

85.24

84.64

85.74

85.04

85.84

84.94

曲阜市永兴路桥有限公司

91.49

91.36

91.26

96.46

91.76

91.36

山东金来建设集团有限公司

92.17

92.07

92.17

96.17

92.27

91.67

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

天津宇昊建设工程集团有限公司

没有提交投标保证金。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

山东金来建设集团有限公司

魏述锋

2891828.95

 /

 /

中标

曲阜市永兴路桥有限公司

刘鹏

 2903940.2

 /

 /

未中标

江西牧鑫建设工程有限公司

张美容

 2810212.31

 /

 /

未中标

 

中标单位

山东金来建设集团有限公司

项目负责人

魏述锋

中标价

2891828.95 元

工期

90

投标报名时间

2017/9/30 8:30:00

开标时间

2017/10/20 9:00:00

开标地点

开标室01

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

 魏述锋

项目经理

 鲁212111201453

 贰级建造师

 王传胜

技术负责人

312449 

 上岗证

 纪玉生

施工员

S1100246

 上岗证

 张玉刚

安全管理员

鲁交安C(14)G01139

 上岗证

 张秀新

预算员

 S1200146

 上岗证

 陈加林

质检员

 S3400158

 上岗证

 魏庆富

资料员

 S1700474

 上岗证

 李方圆

材料员

 S1500016

 上岗证

公示时间

2017年10月20日—2017年10月25日

投诉接待单位

 邹平县交通运输局

接待地址

 

邹平县鹤伴一路西首

投诉电话

 

0543-4265909

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

2017年10月20日


附件:
1、2.jpg
2、1.jpg