滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源

本站公告:

您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标公示 >> 邹平县

邹平县九户镇石店小学综合楼项目


【信息时间: 2017/4/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

邹平县九户镇石店小学综合楼项目中标公示

项目编号:
2017-001740-1206-088s
招标方式:
公开
项目名称:
邹平县九户镇石店小学综合楼项目
建设规模:
6074.65平方米
建设单位:
邹平县九户镇教育委员会、邹平县财金投资有限公司
联系人:
刘峰、刘汉林
联系电话:
135623303580543-4266797
招标单位:
邹平县九户镇教育委员会、邹平县财金投资有限公司
联系人:
刘峰、刘汉林
联系电话:
135623303580543-4266797
招标代理单位:
山东齐信招标有限公司
联系人:
伊善超
联系电话:
0533-3591913
工程地址:
九户镇石店小学院内
单位名称
最终得分
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
邹平县商海建筑工程有限公司
83.88
14.1
14.8
14.2
15.1
14.7
山东邹平宏明建筑工程有限公司
84.36
15.7
15.3
14.5
16.4
15.9
邹平县晟杰建筑安装工程有限公司
84.51
14.6
16.05
15.25
15.8
16.4
邹平县正大建筑工程有限公司
84.65
15.8
15.85
15.15
16.3
16.3
邹平昌凯建筑工程有限公司
84.98
14.9
15
13.75
15.5
15.5
邹平衡丰建筑安装工程有限公司
85.12
15.4
15.8
15.3
16.7
16
山东邹平城里建筑有限公司
86.56
15.4
16.5
15.05
16.3
16.6
浙江中超建设集团有限公司
87.96
13.4
14.5
13.05
15.2
14.8
山东黄河建工有限公司
92.13
15.2
15.5
14.1
16.2
16.1
邹平县宏昌建筑安装工程有限公司
0.00
0
0
0
0
0
序号
投标人名称
废标依据
1
邹平县宏昌建筑安装工程有限公司
未提供项目管理机构中质检员的岗位证书原件
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
山东黄河建工有限公司
冯纪超
12490987.59
0.00
496303.69
中标
浙江中超建设集团有限公司
戚建钢
12527816.77
0.00
496303.69
未中标
山东邹平城里建筑有限公司
夏应刚
12435198.13
0.00
496303.69
未中标
 
 
 
 
 
中标单位:
山东黄河建工有限公司
项目负责人:
冯纪超
中标价:
12490987.59元
工期:
215 天
投标报名时间:
2017年3月29日8时30分 - 2017年4月6日17时0分
开标时间:
2017/4/20
开标地点:
邹平县公共资源交易中心第一开标室
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
冯纪超
项目经理
鲁203141507476
注册建造师
卢有进
技术负责人
1607420748
中级职称
王志刚
安全员
鲁建安C20050301082
专职安全员
孙鹏
安全员
鲁建安C(2011)0300231
专职安全员
梁树博
施工员
M1104161
施工员证
王荣浩
施工员
M1102812
施工员证
樊建强
资料员
C1700385
资料员证
郭芬
材料员
M1500391
材料员证
王顺
机械员
M1600728
机械员证
岳秀芬
预算员
M1201451
预算员证
柳丙申
质检员
C1301919
质检员证
 
公示说明:
 
公示时间:
2017年4月21日8时30分 - 2017年4月26日17时0分
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017年4月21日


附件:
1、石店1.jpg
2、石店2.jpg
3、石店3.jpg