滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源

本站公告:

您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标公示 >> 邹平县

邹平县黛溪河下游综合整治工程项目


【信息时间: 2018/1/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

邹平县黛溪河下游综合整治工程项目中标公示

项目名称 邹平县黛溪河下游综合整治工程项目 项目编号 BZZPGC-2017-059 招标方式 公开招标
建设规模

黛溪河韦家村桥~杏花河段

工程地址

滨州市邹平县

招标单位 邹平县水利局
联系人 李涛 联系电话 18954321897
招标代理单位 山东齐信招标有限公司
联系人 吕军 联系电话 0533-3591913
评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
海阳市金海建筑有限责任公司 0 0 0 0 0
山东省水利工程局有限公司 0 0 0 0 0
广饶县腾达水利建筑安装有限公司 80.60 87.14 83.84 70.84 75.94 82.04
山东金来建设集团有限公司 0 0 0 0 0
章丘市水利建筑工程公司 81.38 84.80 83.60 64.60 77.30 83.40
山东邹平水利工程处 89.95 92.06 91.16 92.16 87.66 83.66
山东滨州盛豪水利建安有限公司 82.09 88.13 84.33 68.03 78.23 84.73
山东大禹建设集团有限公司 0 0 0 0 0
滨州市水利建筑安装工程处 81.70 85.48 86.58 73.38 77.78 83.08
山东省桓台水利建筑安装工程总公司 78.18 82.99 79.49 66.19 75.99 79.09
无棣县水利工程总公司 80.64 87.02 80.72 78.82 76.72 81.12
惠民县水利安装工程公司 79.56 83.57 78.87 75.77 77.07 79.87
章丘市黄河水利水电工程有限公司 78.01 84.75 82.15 60.65 72.75 79.15
烟台凯源水利建设工程有限公司 0 0 0 0 0
滨州市水利工程总队 80.03 83.27 82.37 78.27 73.57 78.17
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 江西中煤水利水电有限公司 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。项目负责人有在建工程。
2 淄博市水利建筑安装公司 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。未提供财务审计报告原件。
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东邹平水利工程处 张涛 952181.52     中标
山东滨州盛豪水利建安有限公司 赵南 947240.70     未中标
滨州市水利建筑安装工程处 盛晓鑫 929626.78      未中标 
中标单位 山东邹平水利工程处 项目负责人 张涛
中标价 952181.52 元 工期 151
投标报名时间 2017/12/5 0:00:00
开标时间 2017/12/26 9:00:00
开标地点 开标室01
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
张涛 项目经理 鲁216080901184 建造师证
贾洪铁 技术负责人 鲁110820180094 职称证
刘春强 施工员 鲁水SHIGY20160621 岗位证
曾凡妮 安全管理员 鲁水安C(2017)00616 安全生产考核合格证书
滕余国 质量科长 09010205 职称证
胡同喜 质检员 A1306687 岗位证
李瑶 资料员 A1704291 岗位证
白红 材料员 鲁水CAILY20160695 岗位证
公示时间 2018年01月02日—2018年01月05日
投诉接待单位 邹平县水利局    
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2018年01月02日

附件:
1、标段一中标公示3.jpg
2、标段一中标公示2.jpg
3、标段一中标公示1.jpg