滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源

本站公告:

您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标公示 >> 邹平县

邹平县高新街道办事处村级公路网化工程项目


【信息时间: 2017/8/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

邹平县高新街道办事处村级公路网化工程项目施工标段一中标公示

 

                                                                                          

项目名称

邹平县高新街道办事处村级公路网化工程项目

项目编号

BZZPGC-2017-038

招标

方式

公开招标

建设规模

本项目包含56条道路,道路全长33.129公里。

工程地址

邹平县高新街道办事处境内

招标单位

邹平县高新街道办事处

联系人

孙主任

联系电话

13589400715

招标代理单位

山东海逸恒安项目管理有限公司

联系人

周兴华

联系电话

0543-3088001

评委评分

汇总表

单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东万顺路桥工程有限公司

93.24

94.04

92.24

92.14

93.74

93.14

绿茵美环境建设有限公司

92.86

93.56

92.46

91.36

93.46

93.46

临沂经发路桥工程有限公司

90.36

91.70

90.00

89.70

90.20

90.20

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

西北舜天建设有限公司

贵公司未按招标文件规定提交“投标保证金”根据招标文件规定,经评审小组评审,资格审核不通过。

2

鲁建集团股份有限公司

贵公司未按招标文件规定提交“项目负责人有效的安全生产考核B证原件”根据招标文件规定,经评审小组评审,资格审核不通过。

中标候选人

名单

中标人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标

结果

山东万顺路桥工程有限公司

杜永勋

5916195.18

/

/

中标

绿茵美环境建设有限公司

马强

5805867.68

/

/

未中标

临沂经发路桥工程有限公司

杨俊欣

5533501.41

/

/

未中标

中标单位

山东万顺路桥工程有限公司

项目负责人

杜永勋

中标价

5916195.18

工期

60日历天

投标报名时间

2017年8月9日8时30分 - 2017年8月16日17时00分

开标时间

2017年8月30日09时00分

开标地点

邹平县公共资源交易中心三楼开标室

中标单位项目班子成员表

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

杜永勋

项目经理

1303440

工程师

刘世慧

项目总工

1309377

中级工程师

李展辉

施工员

Q1102809

助工

任守莹

质检员

Q1302916

助工

孙正红

专职安全员

鲁交安C1(13)G0047

工程师

田庆姣

预算员

Q1400092

助工

徐守燕

材料员

Q1503013

助工

田庆杰

资料员

Q1702496

助工

田永梅

财会员

3120910030

助工

尹颖

试验员

(公路)检师0917898GC

助工

公示时间

2017年8月31日- 2017年9月5日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

                                                                                                                   2017年8月31日

 

 


附件:
1、中标公示一.jpg
2、中标公示二.jpg