滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源

本站公告:

您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标公示 >> 邹平县

邹平县九户镇2017年村级公路网化工程施工项目


【信息时间: 2017/10/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

邹平县九户镇2017年村级公路网化工程施工项目第一标段中标公示

项目名称 邹平县九户镇2017年村级公路网化工程施工项目 项目编号 BZZPGC-2017-040 招标方式 公开招标
建设规模 原路基上铺沥青:1.新东至新西,2.新西至迷河套, 3.长兴至秦家,4.关寨至南郑,5.北新民进村路,新建沥青路:关寨至南郑。
工程地址  邹平县九户镇
招标单位 邹平县九户镇人民政府
联系人  郭保进 联系电话  13589740716
招标代理单位  山东同力建设项目管理有限公司
联系人 曹彬 联系电话 13245437599
评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东金来建设集团有限公司 90.45 90.75 90.95 90.15 90.45 89.25
邹城市东方华辉公路工程有限公司 93.44 93.58 93.78 93.88 92.98 92.78
山东万顺路桥工程有限公司 91.22 91.36 91.86 90.96 91.36 90.46
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 国和建设集团有限公司 未按招标文件要求提供资质证书原件、安全生产许可证原件,作废标处理。
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
 邹城市东方华辉公路工程有限公司  马世德  1814637  0  0  中标
 山东万顺路桥工程有限公司  李海永  1815348  0  0  未中标
 山东金来建设集团有限公司  陈远军  1716446.7  0  0  未中标
中标单位 邹城市东方华辉公路工程有限公司 项目负责人 马世德
中标价 1814637.00 元 工期 30
投标报名时间 2017/9/27 08:30:00
开标时间 2017/10/17 9:00:00
开标地点 开标室01
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
 马世德 项目经理  0806014 贰级建造师
 王国栋 技术负责人  0005144   上岗证
 赵帅 施工员  H1107543   上岗证
 商敏 安全员  鲁交安C(16)G04686   上岗证
 李金洪 预算员  H1702948   上岗证
 孙飞 质检员  H1304897   上岗证
 冯燕 资料员  H1702948   上岗证
 刘旋 材料员  H1504182   上岗证
公示时间 2017年10月18日—2017年10月23日
投诉接待单位  邹平县交通运输局 接待地址  邹平县鹤伴一路西首 投诉电话   0543-4265909
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017年10月18日

附件:
1、中标公示2.jpg
2、中标公示1.jpg