滨州市公共资源交易中心 滨州公共资源

本站公告:

您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 中标公示 >> 邹平县

邹平一中教学办公楼扩建项目


【信息时间: 2017/4/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

邹平一中教学办公楼扩建项目中标公示

    
项目编号:
2016-012198-1206-082s
招标方式:
公开
项目名称:
邹平一中教学办公楼扩建项目 重新招标 标段一
建设规模:
6200平方米
建设单位:
邹平县第一中学、邹平县财金投资有限公司
联系人:
张波业、刘汉林
联系电话:
0543-42600060543-4266797
招标单位:
邹平县第一中学、邹平县财金投资有限公司
联系人:
张波业、刘汉林
联系电话:
0543-42600060543-4266797
招标代理单位:
山东齐信招标有限公司
联系人:
伊善超
联系电话:
0533-3591913
工程地址:
邹平一中教学区院内
单位名称
最终得分
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
邹平县码头建设有限公司
84.46
15.13
15.9
15.4
16.62
18
邹平县晟杰建筑安装工程有限公司
84.68
14.31
14.1
14.5
16.46
14
邹平宏达建筑安装工程有限公司
85.49
14.72
13.9
14.5
16.06
14.1
山东邹平城里建筑有限公司
87.38
13.95
15.6
13.8
16.35
18.4
邹平泰兴工程施工有限公司
91.03
17.17
16.2
17
17.76
18.2
邹平县正大建筑工程有限公司
0.00
0
0
0
0
0
山东邹平建筑集团公司
0.00
0
0
0
0
0
邹平衡丰建筑安装工程有限公司
0.00
0
0
0
0
0
邹平宏昌建筑安装工程有限公司
0.00
0
0
0
0
0
邹平县商海建筑工程有限公司
0.00
0
0
0
0
0
邹平昌凯建筑工程有限公司
0.00
0
0
0
0
0
山东洪泉建筑工程有限公司
0.00
0
0
0
0
0
邹平县第二建筑有限责任公司
0.00
0
0
0
0
0
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
1
邹平县正大建筑工程有限公司
未提供基本存款账户开户许可证原件、项目管理机构人员相关证件原件
敬告中所需证件缺少其中任何一项或审验不合格,其投标文件将按无效标处理
2
山东邹平建筑集团公司
010805007001清单子项报价高于招标控制价中相应子项报价10%
否决投标条件B.1.6条款
3
邹平衡丰建筑安装工程有限公司
030404017011清单子项报价高于招标控制价中相应子项报价10%
否决投标条件B.1.6条款
4
邹平宏昌建筑安装工程有限公司
010401001001清单子项报价高于招标控制价中相应子项报价10%
否决投标条件B.1.6条款
5
邹平县商海建筑工程有限公司
030404017011清单子项报价高于招标控制价中相应子项报价10%
否决投标条件B.1.6条款
6
邹平昌凯建筑工程有限公司
未提供无违规违法声明原件
敬告中所需证件缺少其中任何一项或审验不合格,其投标文件将按无效标处理
7
山东洪泉建筑工程有限公司
030601004001清单子项报价高于招标控制价中相应子项报价10%
否决投标条件B.1.6条款
8
邹平县第二建筑有限责任公司
031004006001清单子项报价高于招标控制价中相应子项报价10%
否决投标条件B.1.6条款
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
邹平泰兴工程施工有限公司
李学刚
11772969.56
0.00
0.00
中标
山东邹平城里建筑有限公司
夏应刚
11695839.98
0.00
0.00
未中标
邹平宏达建筑安装工程有限公司
张博
11920994.50
0.00
0.00
未中标
 
 
 
 
 
 
中标单位:
邹平泰兴工程施工有限公司
项目负责人:
李学刚
中标价:
11772969.56
工期:
243日历天 天
投标报名时间:
2017320830 - 2017327170
开标时间:
2017/4/11
开标地点:
邹平县公共资源交易中心
姓名
岗位
证书编号
()业资格
李学刚
项目经理
216101001492
二级建造师
曲本会
技术负责人
21381109
高级工程师
张恒学
施工员
M1100045
初级施工员
张凯
质检员
M1300793
初级质检员
曲本荣
安全员
鲁建安C20061600230
初级安全员
孟敏
安全员
鲁建安C20121600238
初级安全员
梁丽美
材料员
M1500071
初级材料员
夏仕林
预算员
M1200561
初级预算员
孟地
预算员
M1200567
初级预算员
陈学锋
资料员
Z-08-2012-0120
初级资料员
公示说明:
 
公示时间:
2017413830 - 2017418170
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017413
 
 

附件:
1、中标公示4.jpg
2、中标公示3.jpg
3、中标公示2.jpg
4、中标公示1.jpg
5、中标确认书.jpg